top of page

Da Aicardi non si resta a piedi

AICARDI SERVICE BMW - MINI

VIA LOSANNA 40 - MILANO

ORARI DI APERTURA:  tutti i giorni dalle 8.30 alle 18.00  Sabato CHIUSO

COME ARRIVARE DA NOI

AICARDI SERVICE, FACILMENTE RAGGIUNGIBILE CON I MEZZI, ZONA SEMPIONE / P. DELLA FRANCESCA

  • Tram N. 12 e 14,

  • M5 Lilla Gerusalemme (100 mt)

  • M1 Rossa Amendola Fiera

  • Autobus Linea 47

IL NOSTRO TEAM

Responsabile Amministrativa 

Giacomina Cattaneo   

mcattaneo@aicardi.it 

Responsabile After Sales          

Stefania Battaglia          

sbattaglia@aicardi.it 

 

Responsabile Ricambi           

Andrea Prada                 

aprada@aicardi.it

Consulente Service               

Matteo Favini           

mfavini@aicardi.it 

Coordinatore Officina               

Stefano Palumbo           

spalumbo@aicardi.it 

Accettazione Front-Office        

Roberta Babolin

rbabolin@aicardi.it

Rental manager / Aicardi Rent

Giuseppe Nuzzolese

rent@aicardi.it

Aicardi Communication

Creative Direction ADN

Andrea De Naro

DSC_7618 copia.jpg
DSC_5585.jpg
bottom of page