Da Aicardi non si resta a piedi

AICARDI SERVICE.jpg

CONTATTI

Prenota assistenza

AICARDI SERVICE BMW - MINI

VIA LOSANNA 38 - MILANO

ORARI DI APERTURA:

LUNEDI'            

 

08.30  -  12.30  /  13.30  - 18.00

MARTEDI'        

 

08.30  -  12.30  /  13.30  - 18.00

MERCOLEDI'    

 

08.30  -  12.30  /  13.30  - 18.00

GIOVEDI'           

 

08.30  -  12.30  /  13.30  - 18.00

VENERDI'          

 

08.30  -  12.30  /  13.30  - 18.00

SABATO            

 

08.30  -  12.30 

COME ARRIVARE DA NOI

AICARDI SERVICE, FACILMENTE RAGGIUNGIBILE CON I MEZZI, ZONA SEMPIONE / P. DELLA FRANCESCA

  • Tram N. 12 e 14,

  • M5 Lilla Gerusalemme (100 mt)

  • M1 Rossa Amendola Fiera

  • Autobus Linea 47

IL NOSTRO TEAM

Responsabile Amministrativa 

Giacomina Cattaneo   

mcattaneo@aicardi.it 

Responsabile After Sales          

Stefania Battaglia          

sbattaglia@aicardi.it 

 

Responsabile Ricambi           

Andrea Prada                 

aprada@aicardi.it

Consulente Service               

Umberto Belloni            

ubelloni@aicardi.it 

Coordinatore Officina               

Stefano Palumbo           

spalumbo@aicardi.it 

Consulente Ricambi               

Tramalloni                      

atramalloni@aicardi.it

Accettazione Front-Office        

Barbara Carofiglio

bcarofiglio@aicardi.it